г. Самара тел: +7 (927) 709-4742
г. Москва тел: +7 (964) 532-0773

Хостинг под любые нужды

Мы предлагаем услуги хостинга под любой Ваш Интернет-проект, от лэндинга, до новостного сайта, либо социальной сети.

При любом тарифном плане, тестовый период 1 неделя бесплатно!

 

 

Подробнее о тарифных планах.

ЗАКАЗАТЬ ХОСТИНГ.

Ремонт компьютеров

Ремонт компьютеров

В случае неполадок с Вашим компьютером, вы всегда можете рассчитывать на нашу профессиональную поддержку. Ремонт компьютеров любой сложности — это то, что мы готовы предоставить нашим заказчикам в любое время и при любой погоде.

Мы готовы предоставить Вам следующие услуги:

 

Все мероприятия производятся с высоким качеством и в кротчайшие сроки.

Для получения данных услуг, Вам достаточно лишь набрать номер телефона +7(927)709-47-42, либо воспользоваться скайпом, либо оформить заявку со страницы заказа.

 

Разработка сайтов «под ключ»

Разработка сайтов «под ключ»

Мы занимаемся созданием сайтов свыше 10 лет. Современное общество невозможно представить без Интернета, а Интернет не существует без сайтов.

Вы можете доверить нам создание любого Интернет-проекта:


и мы выполним его в кратчайшие сроки и с высоким качеством. В конечном итоге, Вы получаете современную, эффективную вебплощадку для Вашего бизнеса, или общения.

С нашими работами Вы можете ознакомиться в рубрике «Партфолио».

Для заказа разработки интернет-сайта Вам достаточно набрать номер +7(927)709-47-42, или самостоятельно оформить и отправить бриф из формы на нашем сайте. Не забудьте ознакомиться с нашими ценами на разработку сайта. Оплата за изготовление сайта производится из расчёта 50/50.

 

Программа для «серого бизнеса»

Программа для «серого бизнеса»

Программа MyServices предназначена для ведения учета деятельности предприятий ориентированных на оказание услуг. Хранение и обработка данных производится в б/д SQLite. Программа может использоваться для работы, как на одном ПК, так и в локальной сети предприятия. Программа обрабатывает данные по услугам, клиентам, финансовым потокам, складам товаров и сопутствующих материалов.

 

Читать полностью

Уровень опасности критический: Microsoft обнаружила уязвимость во всех Windows

Компания предупредила пользователей об опасной уязвимости, которой подвержены все компьютеры на Windows — от 7 до 10 версии.

 

Читать полностью

Microsoft предупредила о проблемах с драйверами на Windows 10 и предложила решение

В Windows 10, как и в более ранних версиях ОС, есть возможность устанавливать и обновлять драйверы прямо из системы с помощью Windows Update. Зачастую этих драйверов вполне хватает, но изредка возникает ситуация, когда нужно установить самый новый драйвер с официального сайта.

 

Читать полностью

Последнее февральское обновление Windows 10 приносит новые проблемы: «фризы», BSOD и уменьшение скорости работы

3dnews
Пользователи Windows 10 сообщают, что обновление, выпущенное в последнюю неделю февраля, вызывает проблемы. Речь идёт о патче KB4535996, который вышел 27 февраля. После его установки у некоторых пользователей возникли серьёзные ошибки в работе ОС.

 

Читать полностью

Пользователи Windows 7 всё ещё могут получать бесплатные обновления ОС

фото: 3dnews
Официальная поддержка Windows 7 закончилась 14 января. Это означает, что Microsoft больше не будет выпускать бесплатные обновления безопасности для данной ОС. Однако обновления будут ещё несколько лет доставляться корпоративным клиентам в рамках программы Extended Security Updates. Теперь же стало известно, что бесплатные обновления Windows 7 могут получать все пользователи ОС.

 

Читать полностью

1 2 3 ... 23 24 25 »