г. Самара тел: +7 (927) 709-4742
г. Москва тел: +7 (964) 532-0773
Корпоративный сайт

Корпоративный сайт

Корпоративный сайт это, прежде всего, платформа для координации действий сотрудников фирм и организаций.

 

Читать полностью

Новостной сайт

Новостной сайт

Сайт новостей разрабатывается с учетом постоянной ротации контента. Сайты создаются на лёгких и гибких платформах.

 

Читать полностью

Интернет-магазин

Интернет-магазин

Интернет-магазин создается на специализированной платформе, специально предназначенной для ведения электронной торговли.

 

Читать полностью

Информация для владельцев старых компьютеров

Рабочий стол ElemantaryOS
Информация для владельцев старых компьютеров и не только.
Я думаю, в условиях, когда лишняя копейка перестаёт быть лишней, а темпы развития «требуют» — данный пост будет весьма ценным.

 

Читать полностью

Информация для предпринимателей и тех, кто печется о собственной безопасности в информационном поле.

Панель управления Windows 10
Компания Microsoft предлагает совершенно замечательный продукт Windows To Go. Перейду сразу к сути. Сборка Windows To Go, это полноценная операционная система созданная на базе Windows 8/8.1/10 устанавливаемая на флешку, либо выносной жесткий диск. Основное отличие от «живых» флешек Linux и различных Windows LiveCD — это полноценная работа в данной ОС. Т.е. вы можете устанавливать и удалять ПО, сохранять и удалять файлы, подключаться к сетям и т.д.

 

Читать полностью

 

СТРАНИЦА 404

Упс! Что-то пошло не так или Вы спросили что-то не то. Но, Надежда умирает последней, попробуйте найти нужный раздел сайта в меню, или воспользоваться поиском по сайту. Мы верим в Вас и приносим извинения за трагическую ошибку.

Ремонт компьютеров в Самаре, удаленная поддержка

В случае неполадок с Вашим компьютером, вы всегда можете рассчитывать на нашу профессиональную поддержку. Ремонт компьютеров любой сложности — это то, что мы готовы предоставить нашим заказчикам в любое время и при любой погоде.

Подробнее об услуге

Создание сайтов

Мы занимаемся созданием сайтов свыше 10 лет. Современное общество невозможно представить без Интернета, а Интернет не существует без сайтов. Мы готовы взяться за разработку проекта любой сложности, от простых лендингов, до корпоративных площадок и Интернет-магазинов.

Подробнее об услуге

Услуги хостинга реклама

Хостинг с поддержкой PHP и MySQL для проектов любой сложности. Мы предоставляем нашим клиентам надёжное хранилище файлов сайта от 500 МБт и выше. Прекрасным дополнением к услуге, служит удобная ISP-панель управления.

Подробнее об услуге