г. Самара тел: +7 (927) 709-4742
г. Москва тел: +7 (964) 532-0773

Стоимость услуг по сборке и апгрейду оборудования

Сборка новых компьютеров и апгрейд компьютеров производится строго из новых комплектующих. На всё «железо» установленное на ПК распространяется гарантия производителя.

 

Читать полностью

Установка и настройка программного обеспечения

В стоимость работ по установке и переустановке операционных систем и программного обеспечения, не входит стоимость программного обеспечения.

 

Читать полностью

Стоимость услуг по настройке локальных сетей

Данная услуга включает в себя комплекс работ по установке сетевого оборудования, настройке сетевого оборудования, подключения «рабочих мест» к локальной сети.

 

Читать полностью

Стоимость услуг по очистке систем охлаждения компьютера

В стоимость услуг не входит стоимость блоков охлаждения и куллеров.

 

Читать полностью

Стоимость комплекса услуг по защите от вирусов

Услуги предоставляются с выездом к заказчику, стационарно, либо удалённо. В стоимость предоставления услуг не входит стоимость антивирусных программ.

 

Читать полностью

Стоимость услуг по ремонту вышедших из строя блоков ПК

Вышедшие из строя блоки компьютера меняются на аналогичные. Стоимость работ указана без стоимости блоков. На все заменённые блоки распространяется гарантия производителя.

 

Читать полностью

Стоимость услуги «Восстановление данных»

Восстановление данных производится с HDD/SSD дисков и флеш-карт пострадавших от действия вирусов, с удаленных разделов дисков, с отформатированных дисков и проч. Услуга может быть предоставлена удаленно.

 

Читать полностью

Стоимость услуги «Удаленная поддержка»

Для получения данной услуги необходимо наличие на компьютере заказчика установленной программы TeamViewer. Если к моменту заказа услуги Вы не успели установить данное программное обеспечение, то скачайте и установите ПО с сайта разработчика.

 

Читать полностью