г. Самара тел: +7 (927) 709-4742
г. Москва тел: +7 (964) 532-0773
Установка и переустановка операционных систем

Установка и переустановка операционных систем

Установка или переустановка операционной системы Windows / Linux / MacOS производится в случае выхода из строя блоков ПК, фатальных ошибок системы, в рамках обновления ОС, установки ОС на новый компьютер.

Мы производим установку и настройку всей линейки операционных систем Windows от Windows XP до Windows 10, а также установку и настройку серверных ОС.

В последние годы растёт запрос на установку ОС Linux. Мы готовы предоставить данную услугу в рамках установки ОС на «чистый компьютер», или провести установку и настройку в качестве дополнительной системы. Как правило, больший интерес у заказчика вызывают такие редакции Linux, как Ubuntu, Linux Mint, Elementary OS.

В случаях установки, или переустановки, операционной системы на компьютер бывший в работе, мы гарантируем сохранение Ваших данных.

В состав услуги входит установка и настройка драйверов ПК и подключение периферийного оборудования: принтеров, сканеров, камер и т.п.

Данный пакет услуг предоставляется, как на территории Заказчика, так и стационарно. Услуга действует только для жителей Самары и, к сожалению, не может быть предоставлена удалённо.

С ценами на данную услугу, Вы можете ознакомиться в разделе «Цены».

Вернуться в раздел: Услуги ремонта